Quiénes somos

Estamos aquí para ayudar a las empresas y organizaciones a obtener lo mejor de nuestro mundo. Nos referimos a la conexión en todas sus formas: tecnológica, económica, digital, personal, científica y emocional. Juntos, conectamos los puntos entre dónde estás y dónde quieres estar.

La conexión entre nosotros es igual de importante. Somos un equipo sénior con experiencia en diferentes campos que impulsamos la visión única que aporta cada persona. Creemos en las ideas progresivas: una sociedad más justa, trabajo flexible y el poder de la comunicación.

robin dally


Robin Dally

La tecnología siempre me ha resultado tremendamente emocionante desde que era un niño, desde arreglar mi BBC Micro, hasta ver treinta años después cómo nos está ayudando a conectarnos de nuevas formas …

robin@weareallconnected.co.uk

linkedin@3x

katie fewings


Katie Fewings

Como escritora, apoyo a los clientes con su contenido, mensajes clave, tono de voz y estilo. Como consultora, planifico estrategias en sus redes sociales y veo cómo hacer que la comunicación sea más eficiente y efectiva …

katie@weareallconnected.co.uk

linkedin@3x

rob griffiths


Rob Griffiths

Soy un consultor de publicidad PPC, cuyo enfoque exhaustivo y preciso de los proyectos ha arrojado resultados excelentes: mi trabajo en la División de Cosméticos Activos de L’Oréal fue muy elogiado en The Drum Search Awards 2017, y mi rápida optimización de …

rob@weareallconnected.co.uk

linkedin@3x

laura


Laura Dallaway

Administro las campañas de pago por clic (PPC) para nuestros clientes. Esto implica diseñar estrategias lo mejor adaptadas posible para cada cliente, analizar y optimizar campañas, y luego obtener nuevas ideas …

laura@weareallconnected.co.uk

linkedin@3x


Rupert Hoyal

Soy el consultor técnico superior de marketing / SEO, responsable de desarrollar el lado técnico de nuestras estrategias y ponerlas en práctica con los clientes. Cada cliente tiene diferentes cosas para …

rupert@weareallconnected.co.uk

lisa


Lisa Unsworth

En mi rol de Gerente de Finanzas y Operaciones, mi objetivo es crear un entorno en el que podamos prosperar y ser productivos. La comunidad es muy importante para mí. He sido miembro de la red local de viviendas cooperativas y trabajé para organizaciones benéficas …

lisa@weareallconnected.co.uk

linkedin@3x